Кому интересно?
• Тому, кто интересуется историей Москвы.
• Тому, кто любит загадки и тайны истории.
• Тому, кто обожает посещать закрытые места, режимные объекты.
• Тому, кто увлекается нестандартными фото.

Почему интересно?
• Проникнете в «морские тайны» Москвы-реки и памятника Петру I работы З. Церетели.
• Совершите погружение в историю Московского речного императорского яхт-клуба и узнаете подробности его превращения в водноспортивную базу «Стрелка» и центр гребного спорта Москвы.
• Сделаете эксклюзивные кадры на Стрелке Болотного острова - режимном объекте, закрытом для обычного посещения.
• Познакомитесь с уникальными экспонатами выставки «Роза Эйнема».

А подарки?
• Чашечка горячего шоколада и оригинальный сувенир - в подарок каждому гостю выставки.

Продолжительность экскурсии: 45 минут.
Минимальный возраст: 14 лет.
Стоимость:
• Уникальная экскурсия на стрелку Болотного острова - 300 рублей
• Билет для групп (от 10 чел.) и льготных категорий посетителей - 200 рублей (Посетители имеют право на льготы только при предъявлении оригинала и ксерокопий документов, подтверждающих право на получение льгот.)
Предусмотрены льготы и групповая скидка на входные билеты.

ВНИМАНИЕ! Просим ознакомиться с условиями оплаты и посещения.

Кому интересно?
• Тому, кто интересуется историей Москвы.
• Тому, кто любит загадки и тайны истории.
• Тому, кто обожает посещать закрытые места, режимные объекты.
• Тому, кто увлекается нестандартными фото.

Почему интересно?
• Познакомитесь с уникальными экспонатами выставки «Роза Эйнема».

А подарки?

Продолжительность экскурсии: 45 минут.
Минимальный возраст: 14 лет.
Стоимость:
• Уникальная экскурсия на стрелку Болотного острова - 300 рублей
Предусмотрены льготы и групповая скидка на входные билеты.

ВНИМАНИЕ! Просим ознакомиться с условиями оплаты и посещения.