В 1867 году Фердинанд Теодор фон Эйнем основал в Москве фабрику шоколада, конфет и чайных печений. В 1922 году эта кондитерская фабрика, имевшая репутацию безусловного лидера, была переименована в «Красный Октябрь».
На выставке можно увидеть экспонаты и документы рубежа XIX—XX веков, найденные в архивах.
Они рассказывают об уникальных методах работы и нестандартных решениях основателей Товарищества «Эйнем», процессе производства продукции безупречного качества, её рекламе и сбыте. Визуальный ряд дополняют фрагменты кинохроники.
Гостей ждёт множество интересных фактов из истории легендарной фабрики и чашечка горячего шоколада. Осматривать экспозицию можно как с бесплатным аудиогидом, так и в сопровождении экскурсовода. Каждому гостю чашечка горячего шоколада в подарок!

Продолжительность экскурсии: 45 минут. Минимальный возраст: 14 лет.

Стоимость:
• Постоянная экспозиция Роза Эйнема на Красном Октябре - 350 рублей
• Билет для групп (от 10 чел.) и льготных категорий посетителей - 200 рублей
(Посетители имеют право на льготы только при предъявлении оригинала и ксерокопий документов, подтверждающих право на получение льгот.)
Предусмотрены льготы и групповая скидка на входные билеты.

Организованным группам необходимо предварительно записаться по телефону +7 (985) 347-09-55 через смс.

ВНИМАНИЕ! Просим ознакомиться с условиями оплаты и посещения.

Продолжительность экскурсии: 45 минут. Минимальный возраст: 14 лет.

Стоимость:
• Постоянная экспозиция Роза Эйнема на Красном Октябре - 350 рублей
• Билет для групп (от 10 чел.) и льготных категорий посетителей - 200 рублей
Предусмотрены льготы и групповая скидка на входные билеты.

ВНИМАНИЕ! Просим ознакомиться с условиями оплаты и посещения.